此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。



群众反映:放弃农村宅基地,购房补贴问题

发布时间:2020-02-27 14:53:50  点击:



受理时间:2月25日
群众留言:本人已放弃农村宅基地申请,请问一下领导,可以申请到城里购买商品房补贴吗?别的地区都在办理,想问一下玉田县有没有相关政策。
受理单位:玉田县自然资源和规划局
答复时间:2月27日
答复:经查,本区域没有放弃农村宅基地,享受购房补贴相关政策。

相关热词搜索:

上一篇:群众反映:舒畅华府电梯案件不及时问题
下一篇:群众反映:在内蒙过年,准备返回玉田

分享到: 收藏