此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。



群众反映:在内蒙过年,准备返回玉田

发布时间:2020-02-28 17:24:55  点击:



受理时间:2月28日
群众留言:我年前来到内蒙家过年 现在想回纪家铺村,但是不太清楚,我需要怎么办,我想咨询。
受理单位:政府快三1.999赔率官网热线
答复时间:2月28日
答复:关于疫情期间返乡问题,建议反映人联系纪家铺村委会或陈家铺乡政府,联系电话:6511237。

相关热词搜索:快三1.999赔率平台

上一篇:群众反映:放弃农村宅基地,购房补贴问题
下一篇:群众反映:请问如何补办《土地承包权证》?

分享到: 收藏