此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。



群众反映:请问如何补办《土地承包权证》?

发布时间:2020-03-02 14:02:38  点击:



受理时间:2月28日
群众留言:我父母都是咱县的农民。第一轮土地确权是他们没有在家,没有接到通知 ,没能签订上《土地承包合同》,因此也没有领导到《土地承包权证》。请问如何补办?谢谢!
受理单位:政府快三1.999赔率官网热线
答复时间:3月2日
答复:由于反映人没有明确具体地址,关于土地确权问题,建议反映人联系当地镇政府和农业农村局咨询政策进行办理。

相关热词搜索:

上一篇:群众反映:在内蒙过年,准备返回玉田
下一篇:群众反映:玉田县人民医院整体搬迁工程拖欠农民工工资问题

分享到: 收藏